Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Флуд » Флудодром №1


Флудодром №1

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

У... Как я длго не была тут... Фортуна, сегодня обязательно отпишусь. Просто я написала а пост случайно не приняли и он удалился... Кстати, всем привет!

0

122

Мирани
ок)
Знакомая ситуация)

0

123

Угу. Я отписалась. Фортуна, давай пойдём в общую леваду? Мне очень надо с Мальтой поиграть чтобы отыграть наше родство... А там если что "отойдём в сторонку"...

0

124

Мирани
ок)

0

125

А у вас тут не особо активно... Кто будет играть со мной?))

0

126

Да это переодически. У нас время перерыва иногда бывает а потом, когда снова начинают играть и посты не успиваешь прочитать...

0

127

Ну, это как везде)))

0

128

Фортуна должна отписатся а то застряла в одном месте...

0

129

Мирани
Я скоро отпишусь) Не волнуйся)

0

130

С праздником))))))
Народ, играть то кто-нить будет со мной, нэ?

Отредактировано Луня (2011-03-08 13:00:48)

0

131

Я пока не могу...*потупила глаза* У меня на перёд много расписано... Я должна поиграть с Мальтой, с Фортуной мы ещё не закончили, с Конкордом и Алисией а так же Forman и это не учитывая тех, кто редко заходит и кто не ответил... Ну хотя... Если сократить то можно сделать так...
Сейчас доигрываю с Фортуной в леваде для кобыл и меня кто-то отводит в общую леваду.
Там сейчас Мальта, Конкорд, Форман и Алисия. Ае пока свободна... А потом вроде свободна... Да, кстати... Луня давай тебе предложили временно о бо мне заботится? Ну быть моей хозяйкой на время. Если хорошо сыграемся то я даже не против что бы ты была моей хозяйкой. Ты как? Но тогда тебе прийдётся меня забирать из левады для кобыл и вести в общую а потом как бы не взначай разговорившись с девушками сказать что Мальта моя сестра.)))

0

132

Люди....Кто-нибудь знает когда в леваде отпишуться....

0

133

Ау... Ну же... Кто-нибудь... Фортуна, если ты не отпишешся завтра то я сама потопаю к Мальте!

0

134

Мирани
Отпишусь)

0

135

Ну......

0

136

Мирани
Не боись. Отпишусь)))

0

137

Всё, отписалась) Правда немного намельчила пост((

0

138

Нармальный он! Даже больше моего!

0

139

Ну всё равно. Сейчас, для меня он мелкий. У меня посты где-то 25-30 строк на широком сайте... А тут... намельчила.

0

140

Твоя очередь...

0

141

Мирани
Знаю)

0

142

Я уже жду...)

0

143

Мирани
ну давай)))

0

144

Тогда дуй к нам!

0

145

Так, кто-то играть собирается?!

0

146

Мирани
меня загрузка в школе сильная и перебои с интернетом. Не хватает времени на посты. Я постараюсь отписаться сегодня ;)

0

147

Ок. Просто форум кажется совсем уснул...

0

148

Мирани
согласна(

0

149

Нужно его будить и быстро.))

0

150

Так, Конкорд, у меня вопрос, ты как на счёт поиграть? А то так долго ждать надоедает...

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Флуд » Флудодром №1