Анкета Самурана.
1. Имя -Самуран
2. Пол(кобыла, конь, мерин) -мерин
3. Возраст -10лет
4. Порода -Шайр
5. Место жительства(город, КСК Триумф) -КСК Триумф
6. Специальность(конкур, выездка, другое) -скачки
7. Характер(не менее 6 строк) --
Самуран с самого детства очень смелый жеребец  почти нечего не боится ну кроме пауков ,это у него с детства .Любит побегать так как это у него  в крови. С начало он относился к людям  не очень хорошо .Но потом он узнал куда он попал .За ним ухаживали разные люди ,он их не под пускал к себе от недоверчивости .Но однажды появился молодой юноша ,который понравился Самурану .так как он относился с ним как будто понимал его без слов,и не причинял ему боли при уходе за ним ,он это делал очень нежно .Так  Самуран  в первые стал преданным к человеку ,но только к этому юноше ,так как он ему очень нравился .Другим везло меньше ,кого укусит за руку или ещё что на подобии.Но как только приходил тот юноша он становился милым и ласковым
8. Внешность(не менее 6 строк, желательно фото в полный рост) -
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/52/16/9-1294587810.png
так поехали-  массивная голова с широким лбом на лбу белое пятно идущее до самого носа,уши  средних размеров с острыми кончиками,выразительные большие карие глаза  короткая, хорошо посаженная шея, мускулистые плечи, короткая, прочная спина, широкий и длинный круп, достаточно высоко поставленный пушистый хвост , длинная ухоженная грива , мощные длинные  ноги, на которых от запястного и скакательного сустава наблюдается пышная об рослость , копыта среднего размера без всякого рода повреждения ,уздечка чем то похожа на золотую
9. Биография(не менее 9 строк) -
Самуран родился  12 .марта .2000 г.Тогда была теплая ночь, Самур появился на свет без особых проблем ,он был крепким жеребчиком ,и почти не чего не боялся ну кроме пауков ,он их боялся больше всего на свете ,они ему казались монстрами.Жил он со своими родителями возле реки,там он купался вместе с отчом и мамой ,возле реки реки была пещера в которой они спали  .Когда он вырос он повстречал очень красивую кобылку ,она ему очень понравилась ,можно так сказать он в неё влюбился .Но и она его можно так сказать заметила. Тогда его  нельзя было не заметить, его шерсть блистала на свету ,да и тело сложение было красивым .Но Самуран не проявлял к ней свои чувства .До того  момента когда она к нему подошла и заговорила с ним,она представилась снежинкой ,по её версии она жила в пещере возле реки ,-необычное имя ..подумал он. Когда слушал её не сказав не слова , тогда он окончательно растаял от её голоса .Он тогда  смешно выглядел на её фоне ,он тогда сделал такую гримасу ,тем самым рассмешил её  .спустя время они стали встречаться и между ними завязалась стойкая любовь .Спустя годы у них родился белоснежный жеребёнок как и его мама Снежинка ,они его назвали Орионом ,так как он родился ночью на поле при свете луны ,он прожил с ними до года ,но потом убежал в лес за бабочкой ,но родители не заметили его ,так как они спали в пещере ,а Ори всё углублялся в лес и так  исчез в нём .Когда Снежинка и Самуран  проснулись они обнаружили что ихнего сына нет ,они поскакали искать  на поле ,но там оказались трое ковбоев они накинули на них верёвки  и кудато потащили .Самуран пытался в вырваться но было бесполезно ,они крепко держали его .
10. Объезжен или нет? - нет
11. Пробный пост(не менее 7 строк) -
Было тёплое утро .пели птицы на деревья рядом с нами  спали трое эти двуногие,от них исходил странный звук от этих двуногих .От одного из них который раздался крайне странный звук ,а потом я почуял противный запах ,я чуть не задохнулся от него .Тут проснулся от звука который лежал рядом с ним ,он вскочил держась за нос и убежал куда-то в лес  Я был привязан веревкой к с стволу дерева как и Снежинка .тут я заметил что верёвка надорвана возле узла .я сказал снежинке  шёпотом чтобы не разбудить их -милая .у тебя верёвка  надорвана ,попробуй её разорвать .Она посмотрела на то место где было надорвано ,и со всей силы дёрнула за неё .но та не  хотела подаваться ,я тогда решил её надкусить .Но я не мог дотянуться до узла ,она поняла что я хотел и сома надкусила  её ,что аж откусила часть верёвки  .тут перед ней с дерева спустился паук ,тем самым  испугав меня и её .Она от страза дёрнула за верёвку та оторвалась от ствола дерева .Я заметил это и закричал -Снежинка беги ,ты свободна !.она сперва Не послушала меня ,но потом убежала прочь ,но перед этим сказала -береги себя !
12. Статус(не более 50 символов) -а морковки нет  ?
13. Читали правила? -да
14. Частота посещения --ну постараюсь каждый день
15. Как нашли?(реклама, другое) -со старой ролевой
16. Связь с вами -аська .
Принят. По причине некоторых неполадок с переносом тем, анкета перенесена в ручную.