Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Просто тьма тмущая, ей Богу...


Просто тьма тмущая, ей Богу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Джек, Клич. - Джеки
2. Фамилия
Моррок
3. Место жительства(город, другое)
Город. Квартирка в нескольких минутах езды
4. Кто вы?(покатушник, конник)
Пока конник, но в будущем - тренер
5. Место работы(город, КСК Триумф)
КСК
6. Специальность(только для конников выездка, конкур, скачки, другое)
Конкур
7. Внешность(не менее 6 строк)
Высокий, немного худощавый парень. Хотя, он не глист, как может показаться, а скорее наоборот. До глиста ему еще о-го-го сколько ползти. Скорее, он просто нормального телосложения, без какого-то пивного животика аль тому подобных. Высокий, 1, 89см. Имеет несколько тату: два на левом плече и одно - на правом, еще есть тату на лопатках в виде крыльев и на груди - маленькая надпись такая. Он уже и не помнит когда сделал каждую. Благо, от пирсинга отказался. Никаких зарослей на теле. Только голова и... и еще раз голова. Так, с телом понятно, теперь головка и личико. Волосы его каштанового цвета, достаточно шелковисты и мягки. Прически часто меняются. Могут быть самые разнообразные, только без полянки. Джек никогда налысо не побреется, это уж точно. Брови густые, не широкие, одной дугой. благо, он не щипает. Возможна растительность на лице в виде бородки. Глаза большие и глубокие, зеленого цвета, в которых, порой, можно утонуть. Нос средний, не острый. Губы идут красивой дугой, чуть выпуклы. Так же он обладает очень обворожительной улыбкой, не оставляющей равнодушной любую девушку. Носит много ожерелий, кулонов и колец, предающих немного зверского вида. Есть две родинки на лице, возле левого уха, на месте, где обычно растут бакенбарды, так что, когда они всё же растут, родинки скрываются под ними. Проколото левое ухо, только в нем очень редко можно увидеть серьгу.
8. Характер(не менее 6 строк)
Джек пофигист, хоть и всегда имеет свою точку зрения. Флегматик, что поделать? Если он знает, что он прав, всегда, любой ценой, докажет что именно он прав. С ним фиг поспоришь. Язык выворачивается так, что порой может сильно занизить самооценку другому. Никогда не бывает самокритичен, хоть и является реалистом. Никогда не выражает свои чувства, всегда спокоен, порой эгоистичен. На других смотрит свысока и не считает нечем большим кроме как простым существом. Круг друзей очень узок и в него попадает не каждый. Сам ни с кем не знакомится, пока сами не скажут «Привет». Ценит в других, уважение и умение поддержать. Всегда говорит то, что думает и ему не важно, что потом скажут другие. Но даже не смотря на это, он тоже может быть милым и чутким, каким он себя проявляет с лошадьми. Он их очень любит, поэтому потратил на них большую часть своей жизни. Если кто-то и сможет раскрыть его, то это точно будет лошадь...
9. Биография(не менее 9 строк)
Родился в обычной, обеспеченной семье, в Лондоне. Его мать была доктором, получала хорошие деньги, а отец - писатель, написавший более чем 20 книг, тоже приносил в семью хорошие деньги. Скажем так, у маленького мальчика, было всё, чего он хотел. Родители давали ему это, ведь они очень любили их маленького сынуле. Ему тоже это нравилось. Хотя, кому это может не нравиться? Он был окружен заботой и вниманием, изучал только то, что ему нравилось. В четыре года впервые сел на лошадь, и с тех пор, каждый день ездил в конюшню и катался. У него было много падений, много слёз, как последствие падений, но он всегда вновь садился верхом, и, не смотря на боль, продолжал занятия. Гитару же, начал изучать лет так в десять. В первое же занятие, учитель заметил в парнишке огромное рвение к учёбе. На следующее занятие она уже разбирал ноты и играл простейшие произведения. Конечно, в них и было то всего пять-шесть нот, но это был успех. Вот так, Джеки и закончил музыкальную школу по ускоренной программе за три года, вместо шести.
Так и длилась его жизнь. Школа, школа( на сей раз конная ), отдых, уроки гитары, сон, и всё по кругу. Самая простая, но самая лучшая...
Значит так, все было нормально, до тех пор, пока он не вошел в стадию полового созревания, т.е. стал подростком. Вот тогда, он впервые попробовал сигарету на вкус, после чего стал курить. Примерно по печке за два дня. Затем, всё больше и больше...
В конце концов, его попалили родители и он бросил. Но не долго он смог сдерживаться. Вскоре, он стал более агрессивным и только сигареты могли бы заглушить его агрессивность. Родители, в недоумении от поведения сына отвели его к психологу. Там Джек рассказал, что не может больше отказывать себе в желании покурить, от чего появляется злость, ведь он не может купить сигареты. Так сказать, совесть мешает. Психолог поговорил с родителями и они смирились с вредной привычкой сына. Джекки наконец удовлетворился и агрессию, как рукой сняло. Он понимал, что сигареты могут навек отнят у него удовольствие ездить верхом, поэтому сейчас он пытается курить как можно меньше.

10. Статус(не более 50 символов)
Стряхну ярмо зловещих звёзд с усталой шеи...
11. Частота посещения
КД по МВ
12. Пробный пост(не менее 7 строк)
Еще один день моей никчемной жизни... Боже, как же хочется вылить на кого-то всю свою злость, хорошенько врезав. Ну, почему рядом никого нет? А я один, в пустой квартире. Мне кажется они меня избегают. всегда пытаются найти какой-нибудь предлог, что бы свалить, а меня оставляют одного. И что самое смешное - приходят вечером, когда я уже сплю. Боятся, что я на них, чтоль, "отыграюсь"? Идиотизм!
Руки, чисто систематично, опустились на голову, опираясь на колени. Как можно догадаться, я сидел в согнутой позе, охватив руками голову. Сидя в такой позе на диване, я глянул на часы. Стрелки показывали 22:25. Медленно опустив руки, я встал. Очередная ваза уже стояла наготове. Резко схватив её я уже готовился разбить её об пол, как во мне, словно, спаситель проснулся. Заставив меня поставить вазу на место, еще и посадив на диван, он вновь исчез. Да, такое случалось, только редко и быстро. Когда дяденька покинул мой "светлый" рассудок, я улегся на диване и, закрыв глаза, попытался представить, что это всего лишь сон. В результате чего, сон сам охватил меня. Окутав память мраком, сон заставил быстро забыть о злости, ибо она была не нужна, да и не было куда её вливать. Точнее, во что аль кого.
Я медленно погрузился в сон, оставляя мысли где-то далеко за пределами памяти. мне нечего не снилось. Лишь пустая черная картинка, которая исчезла так быстро, как и появилась. Настал новый день, а я уже готовился к новым волнам агрессии.

13. Как нашли?(реклама, другое)
Реклама - великое дело
14. Читали правила?
"Истина в вине" (с) латынь
15. Связь с вами
ВК, мыло, скайп. А за подробностями - в ЛС

Отредактировано Jack Morrok (2011-02-16 22:42:28)

0

2

Анкета готова.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Просто тьма тмущая, ей Богу...