1. Имя - Феникс
2. Пол(кобыла, конь, мерин) - конь
3. Возраст - 5 лет
4. Порода - Голштинская
5. Место жительства(город, КСК Триумф) - КСК Триумф
6. Специальность(конкур, выездка, другое) - Конкур
7. Характер(не менее 6 строк) -Я к людям отношусь не очень. Если прочитать мою биографию то можно понять. Но я разбираюсь в людях. Где хорошие, а где плохие. К плохим отношусь плохо. Лягаю, выдаю им козлов, встаю на дыбы, кусаю... Но к хорошим я отношусь наоборот. Я слушаю их, спокойно веду себя, катаю, выполняю их просьбы. Ну а если человек и мой хозяин, то я как собака. Никогда не обижу беззащитного. Помогу слабому, не в том смысле что подраться, а в том, что типа слаб  от боли, ранен, устал и т.д. Как человеку, как и лошади. С лошадьми есть два пункта: кобылы и жеребцы. С кобылами я аккуратен, спокоен, чуток и вежлив. Я помогаю им, если надо чем-нибудь помочь. С жеребцами всё по-другому. С ними надо быть всегда на чеку, осторожен, аккуратен, не лезу в их разговоры, если меня конечно не задевают. Но когда мне кобыла не равнодушна и мои чувства взаимны, то я буду стоять горой. Не отступлюсь от своего счастья.
8. Внешность(не менее 6 строк, желательно фото в полный рост) -Голова продолговатая, профиль прямой, с длинными ушами, большими глазами, широкими ноздрями. Шея длинная и изогнутая, широкая в основании, спина мускулистая, длинная и покатая. Холка выступающая, спинопоясничная линия прямая и длинная, круп широкий и мускулистый, хвост приподнятый. Грудь широкая, живот глубокий. Конечности имеют образцовую постановку, очень мускулистые: предплечья широко расставленные, мускулистые и широкие в основании, пясти пропорциональные и плотные, имеют диаметр 22 см; запястья толстые и плоские, скакательные суставы короткие и сильные; бабки средней длины, имеют сгиб по одной линии со спиной, сухожилия сильные. Копыта имеют округлую форму, развернутые, с плотным и эластичным роговым покрытием. Рост в холке 170 см. На ногах есть носочки. Также есть родимое пятно на носу и пятнышко на лбу. И у меня длинные ноги.
http://stat17.privet.ru/lr/0a353593a20d15b0946b06633d8380b4
9. Биография(не менее 9 строк) -Родился я на ферме по «производству» породистых спортивных лошадей. Мать породистая чистокровная голштинка Изольда Ля МУР. Отец чистокровный голштинец Граф-Герцог Лесекский. Рос я просто на глазах. К 6 месяцам меня начали кормить и выгуливать в парке. Там были вкусные яблоки. Так же мы с мамой гуляли в манеже. Мы бегали там. Моё первое знакомство с собакой! Не из самых удачных знакомств. Я побежал мимо будки с ротвейлером! Слава богу, что он был на цепи. У меня тогда сердце в пятки ушло. И ловили меня конюхи до самого вечера. В год меня выкупила, какая то спортивная секция. Там ко мне относились очень плохо. Мыли раз в месяц. А обучение каждый день. Раз в неделю уборка стойла, да и только: гавно убрать, Сеня накидать и освежителем побрызгать. Кормили там из ржавых вёдер. Я там уже катал в тележке очень маленьких детей. Когда мне исполнилось 2 года, меня начали седлать меня. После этого я стал покатушником. Меня там загоняли. Пена изо рта была каждые 8 часов. Я «пахал» даже ночью летом. В один зимний день мне удалось вырваться. Но я не знал что там высокие заборы. Мне потом конкретно влетело за сломанный забор и за то, что я убежал. Не смотря на мои большие раны они даже не вызвали ветеринара. У меня было сломано ребро от сильного удара о забор. Но однажды приехал перекупщик (тот, кто покупает лошадей на разных фермах). Сразу ему бросился, какой то тяжеловоз. Меня вели в стойло. Но когда он заметил меня, он сразу же сделал выбор: «Этот конь! Мне как раз нужен голштинец. Вы  же мне сказали, что у вас только полукровки и голштинцев вообще нет. Я возьму эго за 1 000 000 белорусских рублей или 10 000 российских». Конечно, там был большой торг. Но я был покалечен, и меня продали. Когда меня перевели на другое место жительства, за мной ухаживали, как будто всю жизнь меня знали с моего рождения. Мой хозяин нашёл моё свидетельство о рождении. Он был в шоке. Он не знал, почему меня такого породистого коня продали на тут блошиную ферму, так же как и я. После того случая с забором у меня не правильно срослось ребро. Когда мне сделали ренген, то мне понадобилась срочно операция. Не из-за того, что не правильно срослось,  а то, что там была инфекция. И мне поставили имплонтант. В 3 года я был самым хорошим конём на его земле. Катал я его дочь. Она была искусная наездница и обучалась вместе со мной конкурну. Но пришёл кризис, и он продал всех своих лошадей. В том числе и меня тоже. Меня взяли на конюшню покатушников. Мне стукнуло 4.5 года. Я возил все людей, которые хотели на мне покататься. Хозяин не любил нас( всех лошадей на конюшне). Однажды когда я пасся на поле, началась гроза. Я, каким то чудом порвал свой недоуздок и убежал, куда глаза глядят. Я долго блуждал и оказался тут.
10. Объезжен или нет? - Да
11. Пробный пост(не менее 7 строк) -Я шел по снегу. Хруст под копытами успокаивал меня. Мороз. Утро. Ветер. Ноги замёрзли. Сил нет. Ну, вот и КСК. Я дошёл, с виду было приятное место. Там неподалеку были левады, где резвились другие лошади. Конечно, я бы хотел, но у меня не было сил. Я вошёл и еле ковыляя, вошёл через ворота. Там я заметил площадку для лошадей. Я подошёл к амунчику, который видимо, не хорошо был закрыт. Там был овёс. Сладкий и сочный. Я подумал, как бы не воспользоваться этой возможностью. Там я покушав, вышел. Меня опять пробрало до косточки. Когда я вошёл обратно, то заметил пару не закрытых денников. Выбрав который получше вошёл. Ветер был слышен только на улице. Кошки мурлыкали на верху. Мне хотелось жутко спать. Там я, конечно, немного побаивался стоять. Я вышел и прошёлся.…Там было как бы что-то денника, но только там где ставят лошадей на развязки. Там я стал и задремал. Мне снились луга, где пасутся дикие лошади, гигантские горы.… Там можно делать все, что тебе заблагорассудиться: бегать, валять дурака, заигрывать с кобылами или играть со всеми, есть, купаться, спать…
12. Статус(не более 50 символов) -Пока я жив, ты будешь страдать.
13. Читали правила? -Да. желаю счастья....
14. Частота посещения -КД
15. Как нашли?(реклама, другое) -я тут не впервые.
16. Связь с вами -E-mail.