Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Под седлом, со сталью меж губами...


Под седлом, со сталью меж губами...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Конкорд или просто Кроня, Конь
2. Пол(кобыла, конь, мерин)
Жеребец
3. Возраст
5 лет
4. Порода
Андалузец
5. Место жительства
КСК
6. Специальность
Вроде выездка
7. Характер
Конкорд очень прост по натуре. Он молодой, буйный и, порой, безнадежен. Всегда спокоен и, вполне, хорошо переносит любую компанию, но вот к людям особой симпатии не испытывает. Он не объезжен, потому частенько торчит в леваде или стойле. Людей к себе подпускает только со сладостью, а вот лошадей подпускает любых. Особенно любит общество кобыл, ведь он тоже лакомый кусочек. Он любит внимание и ему его дают.
Любит побегать. Очень резвый и выносливый конь. Обожает скакать с друзьями наперегонки, да и просто порезвится с ними. В скачках предпочитает побеждать. Конкорд спокойный конь, но если разозлить... Скажем, что у него достаточно большой словарный запас, что бы показать оппоненту, какой у него вёрткий язык.
Уже в таком раннем возрасте он обожает язвить, показывая характер и возможность постоять за себя и других. Да, он может защитить, ведь даже у такого молодого жеребца есть гордость и чувство собственного достоинства.

8. Внешность(не менее 6 строк, желательно фото в полный рост)
Характерный для Андалузской породы высокий рост и светло-бежевая масть делают Конкорда на 10 - 20% заметнее других. Сильные ноги, поджатый корпус и длинная грива. Вот три составляющих внешности Конкорда. Ах да! Он светло серой масти с бежевым отливом, длинной гривой и хвостом такого же цвета и голубыми глазами. Мило, верно? Так же на мордочке, около губ имеется бежевое пятнышко.
Как было упомянуто ранее, у Конкорда длинные, сильные ноги и неплохая выносливость. Он вполне ловок и поворотлив. Обладает силой, характерной для лошади, так что вызывает опасения у людей, которые к нему подходят.

9. Биография
Родился Конкорд далеко от сюда. В КК "Роял". Прожил там 3 года, пока Клуб не обанкротился и лошадей не повезли на мясо. Директор КСК "Триумф", услышав о маленьком жеребёнке, выкупил его, и еще нескольких лошадей, и поселил в своем КСК. Жеребёнок рос, крепчал и вскоре забыл о прошлом. Его мать - Корду и отца - Дерби, увы, спасти не удалось. Но Конкорд пережил эту травму и жил нормальной жизнью не объезженного коня. Сон - Подьем - Завтрак - Левада - Обед - Стойло - Ужин (в виде морковок и рафинада) - Сон. И так по кругу. Нечего нового, хотя и каждый день он проживает по-новому, стараясь не обращать внимания на людей и другую мелочь. О себе дал знать характер. Смелый, дерзкий, гордый, но одинокий. Да, он почти всегда был одинок, потому что сам не подпускал к себе других. Он строил ограду, стараясь защитить себя, но вскоре понял, что это было бесполезно. "Скрываться от других, зарывая себя и забывая свою сущность? Умирать морально, пока не умер физически? Нет, это не жизнь." - этой фразой Конкорд подбадривал себя первое время, пока окончательно не закрылся в себе. Он стал шугаться любого звука, не подпускал к себе никого, жил в одиночестве, без надежды выбраться из ямы, в которую упал. Что же ему помогло? Как он смог это преодолеть? Лишь один ответ на кучи вопросов - "Мне всё равно, что думают другие. Я - это я и плевать, если кто захочет плюнуть тебе в спину. Раз так, значит я буду идти первым!" И всё. Лишь так, сказав себе, он доказал, что любой сможет преодолеть любые преграды. Главное - верить.
Доказав себе и всем остальным, что он силен не только телом, а еще и духом, его жизнь вернулась в нормальное русло. Появилось то, чего ранее не было. Друзья, уважение, любовь и доверие...

10. Объезжен или нет?
Нет.
11. Пробный пост
-Как это, было? Словно падаешь в бездонную яму, без шансов спастись. Вокруг - лишь темнота. Ни одной живой души. Никого. Ты один. Прошенный, покинутый, одинокий... - усмехнувшись, я глянул ему в глаза - Теперь понял?
- Ага... - он улыбнулся, но улыбка почти моментально исчезла - Мне тебя жаль...
- Да ладно. Сам виноват, дурак, - покачав голов, я глянув по ту сторону загона- Опять она! - молвил я, завидев уже знакомую кобылку, жующую травку - Ты меня не видел... - сказав это, я быстро смылся в дальний угол левады, в надежде, что этот маленький зверь меня не увидит. Лёгкой рысью, почти бесшумно. Я почти достиг своей цели, как за моей спиной раздался голос:
- Конкорд! - я резко остановился - Я надеюсь, ты не от меня убегаешь, глупыш?
- Нет, ты что, - попытавшись выдавить улыбку, сказал я. Если честно, она меня уже начинала доставать. Ходит вечно за мной, словно псина за хозяином. Благо, её скоро увозят, так что, еще недолго мучиться -Случай, я слышал, тебя скоро забирают. Купил кто?
- Да. Один богатый земледелец. У него своя конюшня и куча места под пастбища и левады для выгула.
Слава тебе Господи! Или кто там сверху? Ай, ладно...
- Э... Ну, что ж... Приятно было поболтать, - сказал я, увидев, что к леваде подходит тренер с сахарком - Похоже, это за тобой,
Она обернулась. И вправду. Недаром у неё был свой именной недоуздок.
- Да, ты прав. Ну, еще увидимся, - махнув хвостом., она поскакала к тренеру, а я, со спокойной душой, развернулся и зашагал в уголок. Разместившись в уголке, я положил голову на землю и, закрыв глаза, прикинулся, что сплю. Мне нужно было убедиться, что она ушла и меня больше не тронет. Но ведь нет. Услышав шаги, я уже и не сомневался, что это она. Ну, что ж. Придется полежать так еще минут 15, пока до неё дойдёт, что я сплю. Эх!
12. Статус
Холод в боках, железо в зубах
13. Читали правила?
Да. Нужно туда, кстати, ключик засунуть.
14. Частота посещения
КД, по мере возможности.
15. Как нашли?(реклама, другое)
Со старой ролевой
16. Связь с вами
Скайп, ВК, Мыло. За подробностями - в ЛС.

0

2

Хорошая анкета. Принят)

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Под седлом, со сталью меж губами...