Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Конюшня » Проход между денниками


Проход между денниками

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s008.radikal.ru/i306/1101/15/7e7236863adc.jpg

0

2

Мальту вели через проход конюшни. Та весело пивизгивая и вырывая повод ишла за конюхом. Ей было жудко интересно познакомиться с другими лошадьми. Цокот копыт немнго напугивал её, но конюх успокаивал Мальту. Пока её довели до денника, она успела немнго порвать чёмбур. Конюх уже был без сил пехать в денник эту наровистую кобылку. Он привязал её на развезках и  пошёл брать шётку и что то типо расчёски. Мэл тем временем решила осмотреть конюшню и поикать какую-нибудь лошадь. Она пофыркивая и ввзвизгивая осмотрелась. Но так никого и не заметила. Но к счастью вернулся конюх и решал её почистить и расчесать гриву. Мягкая шётка успокаивала её и Мальта перестала буйно себя вести. Потом когда её гриву и хвост расчёсывали она задремала. Но резкое движение чёмбура разбудило. Всё ещё сонная, она ишла за конюхом в свой денник. Там её поставил и  ушёл конюх, со словами:
Ну до чего она игривая.

0

3

===Начало игры===

Я спал. А вас это удивляет? Да, спал. Что тут такого? Никаких снов, простой и чистый сон. И тут, понимаешь, чьи-то голоса да цокот копыт, да так громко, что разбудили. Сволочи... Ну, ладно. Всё равно, от крепкого сна толку мало.
Открыв глаза, я вздохнул. Вставать было лень. Ну, совершенно нечего не хотелось, а пришлось. Ну, посмотрим, что там за собрание. Медленно вставая, что значит, поднимая, сей массив с земли, я продумывал план действий. Посмотреть, пробить дверь и уйти в леваду. Всё было элементарно и просто. И так, когда я уже стоял на ногах, я подошел ближе к двери денника, и просунул морду сквозь эту клетку. Чуть дальше от моего денника чистили лошадь. Арабку. Всхрапнув, я один раз долбанул дверь денника, заявляя протест. Не хотят кормить - буду долбить. Конюх, уже привыкший к утренним симфониям, уже спешил к деннику с ведром воды. Попятившись, я отошел от двери денника. Конюх открыл её и налил воды в поилку. Прикрыв дверь, зная, что и никуда не денусь, он пошел за сеном. И пока он там возился, я, забыв о кобыле, принялся пить. С утра был ужасный сушняк, хоть вчера я нечего такого не пил. Конюх пришел как раз тогда, когда я удалил жажду. Открыв дверь, он повесил... Э... так сказать, вязку с сеном, и, закрыв дверь, ушел. Пока я ел, кобылку звали в денник. Конюх что-то её сказал, но мне было пофиг.
И так, я наелся, но в леваду не хотел. Ну её нафиг. Пока я здесь, можно и нового друга завести. Задолбался я в одиночестве, смею признаться.
- Эй! - позвал я её - Привет, ты новенькая?

0

4

Привет, ты новенькая?
Послышалось от неизвестного андалуза. Мэл посмотрела на него и ответила:
Да. Я новенькая. Меня зовут Мальта, можно Мэл. А вас как величать?
Она смотрела на него дружеским взглядом, но хитренькими глазками. Уже пробудившись, Мальта была в настроении.  Да, она любила флиртовать с жеребцами, это была её натура. Переступая с ноги на ногу она хотела выйти. Томиться в деннике ей очень не хотелось. Немного пофыркивая и повизгивая, она звала конюха. Пока тот пришёл она каким то образом сумела перевернуть кормушку и рассыпать корм. Конюх прибежал и отругал её. Потом вывел на развязки, на против денника незнакомца. Пока денник убирался, Мэл решила завести разговор с андалузом:
А вы откуда?
Она уже стояла и не дёргалась. Сбросив чёлку на лоб, она казалась очень симпатичной. Ушки её стаяли и украшали её. Но пока симпатией к жеребцу и не пахло. Только флирт и её взгляд оставался на жеребчике.

0

5

----начало игры----
Кэтрин медленно идя по проходу, ярким, довольным взглядом рассматривала фотографию серой кобылки. Девушка постоянно улыбалась, изредко посматривая по сторонам, что бы не пропустить денник своей замечательной лошади. Прочитав ее характер, Кэт лишь только еще больше захотела приобрести ту. И вот неожиданно, после очередного "отрывания" взгляда от фотографии, Кэтрин увидала свою серую в яблоко красавицу, стоящую на развязках. На довольно неожиданное появление кобы перед глазами, Кэтти лишь мягко улыбнулась, смотря в глаза Мальте, сказала:
Ну, что... Привет красавица. Теперь я твоя новая, и возможно даже первая хозяйка.
Сказав, Катя легонько ухмыльнулась. Потом она немного робко подошла к своей красотки, оставив  шубу на скамейке, возле открытой двери денника кобы. И вот Кэтрин подняла руку и ласково погладив кобу по шейке, затем похлопала ту. Но вот Кэтрин заметила напротив денника Мальты, довольно большого и статного жеребца. Тот что то вытворял в своем деннике, изредка тихонько пофыркивая. Но Кэтрин не обращая особенного внимания на  того светло-кремового жеребчика, увлекшись Мальтой, Кати было откровенно пофиг на все остальное происходящие в проходе и за его пределами, подойдя к ее мордочке, и добродушно глянув в глаза кобе, Кэт отвернулась к сумке и начав в той рыться, достала довольно аппетитную, а главную свежую морковку и сочное яблоко, затем сказав Мальте:
Выберай, что тебе ближе по душе... 
После этих слов, Кэтрин приподнесла их на уровень черной мордочки кобы, затем став ждать реакции той, на ласковое поглаживание и вкусное угощение.

0

6

Да. Я новенькая. Меня зовут Мальта, можно Мэл. А вас как величать? - ответила, как она назвалась, Мальта. Имя ей шло, хоть я и не сильно задумывался об этом, ведь обычно кобылам подбирают именно те имена, которые им подходят. Ни разу еще не встречал кобылку с неподходящим именем. Помню ту кобылку-тяжика с кличкой Ласточка. Но, даже ей шло.
- А я Конкорд, - опомнился я - Ни кличек, ни сокращений. Очень приятно, - представившись, я подошел чуть ближе к двери денника, глядя на кобылку. Она как-то странно глянула на меня. Нет, это не был косой взгляд, а скорее наоборот.
А вы откуда? - вновь спросила она, и как только я собирался ответить, я услышал шаги. Вернув морду за пределы денника, я повесил уши. Люди. Либо меня заберут, либо заберут её. Ох, как всегда - классика жанра. Но, я ошибся. В конюшню вошла девушка, лет двадцати-двадцати пяти. Она подошла к Мирани и сказала:
- Ну, что... Привет красавица. Теперь я твоя новая, и возможно даже первая хозяйка. - и, откинув шубку, достала из сумки яблоко и морковку, предложив их кобыле - Выбирай, что тебе ближе по душе...
Я всхрапнув, и просунул морду сквозь стержни, я фыркнул. А что? Я тоже хочу яблочко. Ну, или морковь - не важно. Вот мне никто лакомств не давал. Ох... Пора заводить хозяина.
Вновь вернув мордочку в денник, я решил прилечь. Завалившись на сено(ну, или что они там положили), я пару раз перевернулся, насколько позволяло стойло. Затем я встал и, отряхнувшись, оглянулся и посмотрел в окно, что располагалось за моей спиной. Зима. точнее поздняя зима, почти весна. Эх. Скорее бы весну. Тогда хоть теплее. Но, забудем о временах года и вернёмся к угощениям. Развернувшись к входу в денник, я сделал шаг, глядя на девушку.

0

7

=======начало игры=======
Довольная Алисия впервые ехала в конюшню. Её самолёт приземлился четыре часа назад, а жила Алисия на окраине города. Конечно, это того стоило. Ведь невозможно разместить виллу в центре. Одно было обидно. Конюшня находилась совсем с другой стороны и добираться до неё пешком было нельзя. Но сейчас-то она была в машине. Да, именно так. Небольшая машина - подарок дяди.
Алиса уже горела от нетерпения получить разрешение на занятия. А ещё, была мечта купить лошадь. Элис скучала по оставленным дома друзьям, которые состояли только лишь из лошадей. Деньги были при ней. Тут могло хватить на то, чтоб купить всю конюшню, но Алисе была нужна только одна, и она не спешила торопиться. Волосы предварительны были заплетены в косичку, а в сумочке лежало самое главное, лакомство для лошадок. Выбор был обширным: и овёс, и нарезанные яблоки, и пара морковок, и смесь круп, и мюсли, и даже пара кусочков сахара... Да, подготовилась она конкретно. Но зачем так торопиться? Может ей вообще не позволят заниматься? Нет, ну конечно позволят. У Алисы на всякий случай был козарь. Она притащила несколько своих завоёванных призов с самых главных в её жизни соревнований. Брать их с собой она не собиралась, просто полежат в машине, пока она будет беседовать. Тут Алиса резко ударила по тормозам. Она чуть было не проехала КСК.
Припарковав машину, Алиса чуть ли не бегом пустилась в конюшню. но в начале надо было спросить разрешения. разговор не был ни напряжённым, ни нервным. просто спокойная беседа и уже через десять минут Алиса уверенно шла к денникам.
Войдя в конюшню Элис, наконец, по-настоящему вздохнула. Вот она и на месте. Впереди, на развязках, стояла арабская кобыла, а рядом, видимо, её хозяйка. Но Алисе чётко сказали кого можно взять. Она проходила мимо денников с лошадьми. пока не дошла до развязок. А вот и он, Конкорд. Конь стоял близко к решётке и смотрел на стоявшую около арабки девушку.
- Добрый день. - поздоровалась Алиса. Уж чем-чем, а новым знакомством она не хотела жертвовать.
Алиса посмотрела на мордочку коня. Какой же он был красивый. Светло-кремовый андалуз. Высокий. статный жеребец был какой-то грустный. Причина грусти была вполне ясна.
- Эй, красавчик. Смотри, что у меня есть. - Алиса сняла шубу. Здесь в ней было слишком жарко. она взяла сумку и достала оттуда самое вкусное - яблоки и морковь. Отодвинув дверь денника Алиса вывела коня в проход. На развязки она его не ставила и даже недоуздок не надела. Сейчас. конь был волен делать что хочет, была свобода движений.
- На, попробуй. - Элис протянула жеребцу на одной руке яблочко, а на другой морковку. она была почти уверенна, что конь съест и одно и другое, но  это же она принесла именно для этой цели.

0

8

Мальта стояла на развязках и заметила человека.Чу-чуть переберая копытами, она пыталась привлечь внимание.Она взвизгивала и фыркала.
Неужели у меня ещё один хозяин. Надо его проверить на прочность....
После того как человек подошёл, она поняла что, её купили.Девушка сказала:
Ну, что... Привет красавица. Теперь я твоя новая, и возможно даже первая хозяйка.
После она подошла к Мэл и погладила. Кобылка ответила не очень. Пугаюший взвизг и что-то на подобии отпрыгнуть сделала Мальта. Она была не такая, как все. Но опять на глаза ей попался жеребчик. После она оттаяла и подошла. Девушка предложила ей яблоко и морковку. Короткие ушки сразу выпрямились и глаза заблестели, от того что яблоки она любила, причём очень.  Мальта схватила яблоко и хрумкая быстро съела. После она взяла морковку и протянула Конкорду. Она была не жадная. Но вдруг в проход зашла другая девушка и направилась к нему. Кобылка фыркнула не понимая почему. Та девушка тоже принесла яблоки и морковки. И кажись забыв о ней, Конгарда вывели и всунули ему прямо под нос всё это.  Кобылка всё ещё держала морковку и стояла в ступоре. Ушки были прижаты, а глаза наполнились грустью.

Отредактировано Мальта (2011-02-06 13:59:05)

0

9

Мальта протянула мне морковь, но я не хотел её брать. Это все же ей принесли. Вот если бы мне её хозяйка дала, это уже другое дело, а так...
И тут в конюшню опять кто-то зашел. Скорее всего, человек. Да, точно человек. Вновь просунув морду сквозь прутья, я попытался увидеть, кто же там был. Она была слишком далеко, так что я в который раз вернул морду в денник, давая себе обещание больше не высовываться. И тут я её увидел. Девушка, блондинка, среднего роста и хорошего телосложения. Про телосложение я заметил только тогда, когда она сняла шубку.
- Эй, красавчик. Смотри, что у меня есть. - круто, меня уже красавчиками называют. Делаю успехи, хоть пока не знаю в чём. Тем временем, она достала из сумки кусочек яблока и морковки. Затем, отодвинув дверь денника, вывела меня из него, при том не использовав недоуздка. Немного странно, но мне нравится такой метод завоевания доверия лошади. Протянув мне кусочки, она сказала - На, попробуй. Что я и сделал. Съев сначала кусочек яблока, затем - морковку. Беспощадно умяв их, я сделал шаг к девушке и, протянув к ней мордочку, понюхал. Зачем? Думаете, я знаю? Просто, так все лошади делают. Или собаки? Неважно. А может я хотел, что бы она меня погладила? Да с какого перепугу?
Убрав голову, я осмотрелся и кинул взгляд на дверь денника. Может сходить в леваду? Ладно, не буду. Накажут еще. И меня, и её...

0

10

Катрин смотрела немного непонимающими глазами на кобу. Вела она себя немного непонятно и даже странно. Но ее красота и даже эта "необыкновенность" сильно притягивали к себе. И вот неожиданно коба немного угомонилась при виде яблока. Вскорее  Мальта взяла сочное яблочко и быстро его схрумкав, взяла затем еще и морковку. Какие у нее всесторонние вкусы... - поспешила с выводами Кэтрин и улыбнувшась своей лошади неожиданно увидела, как та медленно протянула свежую морковь стоящему рядом кремовому жеребцу. Девушка на поведение кобы лишь радостно ухмыльнулась. И вот в проход медленным шагом вошла незнакомая девушка и медленно подойдя к светло-кремовому жеребчику, предварительно поздаровалась с Кэт: Добрый день.- молвила незнакомая девушка, тоже дала своему жеребцу угощение. На это осень вежливое "здрасте", Кэтти так же вежлево ответила незнакомке:
Здравствуйте. Хм интересно, Ваш жеребец и моя кобыла стоят друг на против друга.
Да, Катя действительно хотела познакомиться, а то и подружиться с этой девушкой. Но при первой встрече с кем то, Кэт всегна немного терялась и несла грубо говоря... "чушь". Вдруг Кэтти заметила как ее серая кобылка начала прижимать уши и недовольно смотреть на незнакомую девушку. На это немного "некультурное" что ли, поведение Мальты, Кэтрин лишь повела глазами, но вдруг глаза кобылы наполнились грустью. Что с ней?- пронеслось в голове у Кати и та робко поднеся руку к шеи Мальт, мелкими рывками стала поглаживать ту по шеи. Руки Кэт были нежными и мягкими, стараясь так же легко гладить немного растроеную чем то кобылу. И вот Катя стала думать чем бы обрадовать кобылу. И неожиданно к ней в голову пришла замечательная мысль. Может ей нравится этот молодой конь?! и с этой мыслью, она спокойным взглядом окинув проход, дала кобе еще одно яблоко и отойдя на расстояние вытянутой руки от кобы, Кэт спокойно сказала девушке:
Здравствуйте еще раз, Эмм... Я Катрин, можно просто Катя..а вас как зовут?
Этими словами Кэтя хотела поближе познокомиться  с этой довольно интересной особой, а потом пойти вместе с ихними лошадьми вместе погулять может... в леваду или допустим в поле, так как Кэти видела, что Мальте нравиться этот стоящий напротив жеребчик.

0

11

Алиса с упоение наблюдала как жеребец уминает лакомство и всё старалась его ничем не обидеть и не испугать. Сейчас жеребец стоял напротив арабской кобылы и что-то было не так. Он как-то искоса, хотя, в этом случае такое слово не подходит, смотрел на арабку, а кобылка как-то грустно смотрела на коня. Ситуация была до боли знакома и ясна. Алиса отошла с дороги, позволяя жеребцу подойти к кобылке.
- Если хочешь, иди...
Элис бросила взгляд на другую девушку и с улыбкой подошла к ней.
Здравствуйте. Хм интересно, Ваш жеребец и моя кобыла стоят друг на против друга. - произнесла она, на что Алиса поспешно ответила.
- О, нет-нет. Это не мой жеребец. Пока, - стала торопливо говорить Алиса. - Я только собираюсь купить лошадь. А совсем недавно приехала...
Тут лицо Алисы тронул лёгкий румянец и мгновенно пропал. Да. она не очень уютно чувствовала себя при знакомстве, но это она и с этим ничего не поделаешь. Девушка, хозяйка арабки, гладила её по шее и тоже смотрела, какая она стала грустная.
Здравствуйте еще раз, Эмм... Я Катрин, можно просто Катя..а вас как зовут? - продолжила девушка, оторвавшись от этого пронзительного и грустного взгляда арабки.
Алиса только сейчас спохватилась, что не представилась и Катрин пришлось самой её об этом спрашивать.
- А я Алисия. Можно просто Алиса. ну или Элис. Как больше нравится. - Алиса посторалась аккуратно подойти к арабке и погладить её, но кобыла грозно смотрела на неё, а уши были плотно прижаты к шее.
- Похоже, что я ей не особенно-то нравлюсь. - разочарованно заметила Элис и подошла к Конкорду. Тот был более дружелюбен и не высказывал такого рьяно выраженного недовольства. Похлопав коня по шее она взяла свою сумку и достала сахар. Положила на каждую руку по два кусочка и раздвинула их между лошадьми. До одной руки могла дотянуться арабка, а к другой мог подойти Конкорд.

0

12

Очередь:
Мальта
Конкорд
Катрин
Элис

0

13

Мальта почувствовала руку Кати на своей шее. Она успокоилась и даже протянула мордочку к её второй руке. Она немного повеселела  и приподняла короткие ушки. Мэл была спокойна и ласкова. После кобылка посмотрела на Конкорда. Её глаза как-то испытывали к нему неравнодушие. Да, они были еле знакомы, но что-то тянуло её к нему. Потом она заметила, как Катя достала яблоко, но уже отошла. Мальта, не сопротивляясь, подошла и взяла яблоко, схрумкала его. После она посмотрела  в глаза Кэт и прижалась своей мягкой мордочкой к её лицу. 
Конкорд... может, попросим их пойти в леваду?
Она стояла всё ещё около него. И смотря прямо ему в глаза. Девушки болтали о чём-то. Вдруг его хозяйка достала из сумки сахар и предложила им. Мальте стало стыдно за своё прошлое поведение. Она приблизилась, съела сахар и вылизала ладошку. Она захотела прижаться к Конкорду и начала кусать развязки.
Как бы хотелось, что бы она меня отвязала, ну или хотя бы надела чёмбур.
Мальта осмотрела конюшню и заметила рядом недоуздок. После, еле дотянувшись, она взяла его и протянула Кэт.

Отредактировано Мальта (2011-02-06 22:05:49)

0

14

Да... Похоже Мальта и эта, Катрин, нашли друг друга. Как это было мило. Но, в сторону нежности, у Алисии сахар. Сделав шаг, что бы дотянуться до него, я чуть нагнул шею и быстро схавал его. М... Люблю я сахарок! И так, когда я его всё съел, я ответил на вопрос мальты, который она задала, когда я поедал сахар:
- Не смотря на то, что там прохладненько, давай, - подойдя к Элис, я схватил её за рукав, но так, что бы не сделать ей больно, и чуть потянул на себя. Затем я развернулся и, поднявшись в рысь, добежал до ворот. Остановившись около них, я привстал на дыбы, тихо пофыркивая. Затем я вернулся к девушкам, но уже шагом. Схватив недоуздок, который удачно висел около моего денника, я протянул его Алисии последовав примеру Мальты. Как ни крути, а удобней когда ты без недоуздка или чембура.
И тут мне в голову залетел вопрос - А знала ли она, что я необъезжен? Но не смотря на это достаточно пофигистично отношусь к людям. Нет, это, маленько, ненормально.

0

15

Кэтрин все больше и больше поражалась не предсказуемому поведению своей серой кобылки. Но вот Мальта приняла мягкие поглаживания Кэт, а девушка ответила Кэти: - О, нет-нет. Это не мой жеребец. Пока, - стала торопливо говорить Алиса. - Я только собираюсь купить лошадь. А совсем недавно приехала...  - после небольшой паузы, продолжила девушка, стоящая рядом. Но Кэтти немного не поняла причину такого торопливого ответа от девушки, Кэтрин лишь спокойно улыбнулась той в ответ. И вот девушка протянула сахар "своему" жеребцу, а тем временем Коба спокойно приняла яблоко от Кати. Хм, переменчивая коба... В смысле ее настроение-переменчивое.- немного скиптически пронеслось в голове у Кати. Девушка глядела на свою кобылу, которая так настойчиво старалась вырваться с развязок и тогда Кэтрин отстегнула один чембур, оставив кобу стоять только на одном. И вот, девушка ответила на вопрос Катрин: - А я Алисия. Можно просто Алиса. ну или Элис. Как больше нравится.- на слова Алиси, Кэт вежливо ответила:
Очень приятно...
И вот девушка можно сказать "нажалавалась" на кобылу Катрин, сказав разочарованым голосом:  Похоже, что я ей не особенно-то нравлюсь- на что Катя ответила:
Не волнуйтесь, я думаю не укусит.
И вот Кэт увидила, как ее Мальта виновато слизывает сахар с ладони Алисии. И тут случилась неожиданное, кобыла взяв недоуздок, протянула его Кати типо говоря: "пошли в леваду", на что девушка отстегнув кобылу от развязок, надела недоуздок, пристегнула чембур и повела ту в амунчик, где надев довольно теплую попону, повела кобылу в леваду.
----Левада----

0

16

Алиса стояла между лошадьми, ожидая, пока те съедят сахар. Арабка виновато съела сахар и в придачу вылизала ладонь Элис. Конкорд в свою очередь быстро схватил сахар и с удовольствием разжевал. Арабка как-то странно мотнула головой и стала кусать один из чембуров. Алисия немного удивилась такому поведению, но приняла всё как есть.
Очень приятно... - сказала Катя.
- Взаимно.
Тут арабка схватила недоуздок и протянула Катрин, чтоб та надела его не неё. Алиса улыбнулась. Видимо лошадь хотела пойти погулять. Неожиданно Алиса почувствовала, как Конкорд аккуратно потянул её за рукав. Это заставило девушку посмотреть в его сторону. Конь стоял у выхода из конюшни и пофыркивал. Вскоре он подошёл к Алисе с недоуздком в зубах. Такое поведение заставило Алису улыбнуться ещё шире, но всё же она хотела прокатиться на этом прекрасном жеребце. Она взяла у коня недоуздок и повесила на место.
- Тебе не кажется, что без него тебе будет удобнее? - спросила Алиса у Конкорда и похлопала коня по сильной шее.
Быстренько сбегав в амуничник Алиса нашла хорошую попону и вернулась к коню.
- Давай-ка наденем это... - ласково попросила она Конкорда. И вот попона на коне и Алиса закрепила её, чтоб ему было потеплее.
- Пошли. - сказала она и пошла вперёд, махнув Конкорду рукой. Она полностью доверяла коню и хотела добиться и его доверия.

----Левада----

0

17

Кэт взяла недоуздок и надела на маленькую мордочку Мальты. Мальта прижала уши чтобы, недоуздок хорошо лёг на её головке. После её повели прямо к выходу и конечно заглянули в амунчик. Там на мальту надели очень тёплую попону. От чего кобылка быстро согрелась. Из-за цокота копыт она немного повизгивала и приостанавливалась, но всё же шла за хозяйкой. Её глаза наполнились радостью и весельем. Она посмотрела на Конкорда и сказала:
Ну что, пошли?
Этот жеребец вызвал у неё массу новах чувств. Может она даже чувствовала какую-то привязанность...Она любила гулять по леваде. После уже у выхода Мэл немного насторожилась, прижала уши и фыркнула. Этим она хотела сказать, что боится выйти. Так как на прежнем КСК были злые собаки, которые кусали лошадей за ноги. Но, поняв, что опасности нет, она весело выбежала из конюшни и пошла рядом с Катей. Тихий хруст снега под копытами и морозный воздух наполняли её игривостью. И вот уже левада перед ней и она ускорила шаг. Мысли, что она сейчас сможет пробежаться и поваляться в снегу, наполняли голову. Взвизгивание и фырканье, а так же вырывание чёмбура из рук Кати следовали на каждом шагу…
____________Левада_____________

Отредактировано Мальта (2011-02-07 20:45:08)

0

18

Алисия, хоть и была человеком, словно понимала меня, но я не был против недоуздка, но только не седло аль уздечка. Вот помню, на меня пытались их надеть... Вот я повеселился тогда. Правда, человеку было совсем не весело, а скорее наоборот. Ну, я уже не знаю. может он мазохистом был, кто его знает. Интересно, весело ему было, когда его скорая увезла? Ох... Ну и люди пошли. Ни тебе ласки или яблочка, а вот эти новенькие... Они нечего, а особенно Алисия. Она какая-то особенная. Не то, что другие. Они сразу за недоуздки и меня под чембур. Бывало, без попоны вообще водили при температуре - 10. Изверги...
Хм... На меня не надели недоуздка, а только попону, хоть я и чувствовал себя в ней немного сковано. Но это не важно. Алисия спокойно накинула её на меня, и они всей компанией двинули к выходу. Кстати, Катя, аль как её там, тоже накинула на Мальту попону и повела её в леваду, да только одев на неё недоуздок, пристегнув чембур. Они первыми вышли из конюшни, а я только тогда, когда Алисия махнула мне рукой и сама вышла. Я поднялся в рысь, направившись к выходу. Быстро добежав, я проскользнул сквозь полуоткрытые "врата" и уже шагом шел в леваду.

---Левада. Желательно общая...---

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Конюшня » Проход между денниками