Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Архив » Развиваем вместе


Развиваем вместе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Симуран, Фортуна
Создание и описание тем:.
Симуран
- Общие территории.
Фортуна
- Город

Grandee Sheri
- Таблица
Конкорд
- Фенечки на форум
Мирани
Под вопросом

Для форума нужно еще:
- Квесты
- Сюжет

Нужен человек, который смог бы написать квесты и сюжет...

0

2

Конкорд написал(а):

Таблица

с меня таблица.

0

3

Так, за квестами не полезу... Сюжет... М... Смотря что именно вам нужно...

0

4

Мирани
Нам нужен сюжет. Если хочешь - предоставь вариант. Если не сможешь, то выбери себе что-то другое. Тогда я возьмусь за написание сюжета, или же, будем сочинять вместе.

0

5

Можно создавать и описывать темы в категории город?

0

6

Аркра
Тебе разрешаю.

0

7

Фортуна
Спасибо. Могу начинать?

0

8

Аркра
Конечно) Заодно поможешь мне)

0

9

Фортуна
Всегда рада помочь)

0

10

Создание и описание тем:.
Симуран
- Общие территории.

ну с описанием может быть не укладчица ,я плохо описываю местность ,но могу искать картинки полей лесов ,рек ,прудов .

0

11

Самуран
Ну... картинки это, конечно, хорошо, но пару слов написать стоит...

0

12

Конкорд-хорошо ) посмотрю что можно сделать ,ну я в принципе не могу описать местность если её не вижу ,но если есть картинка .то шансы возрастают )

0

13

Так. Быстро убираем статистику последних десяти сообщений. Это видеть не надо.

0

14

Ок.

0

15

И кнопочки он-лайн и офф-лайн заменить. http://savepic.org/1017870.pnghttp://savepic.org/1015808.png

0

16

Grandee Sheri
Готово

0

17

А форум всё стоит...

0

18

-а это жалко (

0

19

Так, все я прикрываю этот флуд и тему тоже. У меня и так времени мало для пиара. Работайте, я не всегда буду делать всю работу.

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Архив » Развиваем вместе