Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Анкета Мальты


Анкета Мальты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Мальта, можно Мэл
2. Пол(кобыла, конь, мерин) - Кобыла
3. Возраст -5 лет
4. Порода -Арабская
5. Место жительства(город, КСК Триумф) - КСК
6. Специальность(конкур, выездка, другое) - Конкур
7. Характер(не менее 6 строк) - Я аккуратная, энергичная, смелая, весёлая, прикольная, молодая кобылка. Люблю гулять с другими лошадьми. Жеребцов стараюсь избегать, а особенно производителей. Я не кусаюсь, хотя если разозлить то могу. Озарная я. Не люблю тишину и спокойствие. Люблю бегать на природе. К людям отношусь по разному. Если я чувствую что человек хороший, то буду ласкова. Если наоборот то и лягнуть могу. Дети для меня, как маленькие ангелочки. Я с детства полюбила их. Маленькая я катала тележку с ними. Любила когда они меня расчёсывают, моют, заплетают косички. Вот только я боюсь собак. Там где я жыла они были злые и агресивные. Но если постораться то и сними могу нати контакт.
8. Внешность(не менее 6 строк, желательно фото в полный рост) -
Это я:
http://www.klopp.ru/uploads/posts/2008-01/thumbs/1199814451_23.jpg
Я очень красивая серенькая кобылка. Мой рост в холке 165 см. Да, я очень крупная девочка. Правильное, плотное, сухое сложение; в частности — красивая, квадратная во лбу, с слегка вогнутой переносицей голова, длинная изогнутая шея, округленное туловище, длинный и прямой круп с высоко приставленным хвостом. Грива длинная и токая, чем удобная при езде. Хвост длинный, аж до бабки. Грива серая, зато хвост к концу становится молочным. Копыта не слояться, но надо часто подковывать. На передней правой ноге есть беленький носочек. Шерсть короткая, но чистая. Нос на ошупь мягкий и  нежный. Очень длинные ноги.
9. Биография(не менее 9 строк) - Я родилась на обычной ферме. Меня очень долго ждали. Ноги оказались очень длинные. И терерь я не подходила на свою породу. Через пол года меня продали в семью, как брак. Да, было обидно. Но там меня не заставили разочароваться. У хозяина было две 8-ми летних дочери. Они сразу меня полюбили. Я была их лошадкой. Они прибегали каждое утро и ухаживали за мной. Аккуратно и нежно расчёсывали гриву. После надевали недоуздок и выводили в леваду. Мы играли в догонялки. Кормили меня они овсом и яблоками. Но когда мне исполнилось 3 года они тоже выросли. Потом они начали запрягать меня в недольшую лёгкую карету и кататься на мне. Но случилось ужасное. Их дом подожгли. И у них не осталось денег содержать меня. Они продали меня в конный клуб. Там ко мне прихожили люди и брали на прокат. Но и тренеровали меня тоже. Там я научилась брать препядствия в 150 см.  Там конечно было не так хорошо, как у моих хозяев. Тут на меня начали рычать собаки и интересоваться другие жеребцы. Один был производитель, но я успела удрать от него в денник. Но потом этот конный клуб закрыла эпидемстанцыя и лошадей начали продовать. А меня отправили сюда.
10. Объезжен или нет? - Да.
11. Пробный пост(не менее 7 строк) - Мэл вели в проход конюшни. Конюх ласково похлопывал её по шее. Цокот копыт по расчищеной дорожке пугал её. Но Её успокаивал рядом человек. Когда она пришла в свой денник. Конюх насыпал ей яблочек и овса.  Это было её любимое кушанье. Затем конюх принёс шётки и лёгкую попону. Пока он чистил Мальту, та с удовольствием ела, немного почавкивая. Потом он надел на меня попону и закрыл. Мэл повернулась к окну. Там ишёл снег, и тихий гул ветра усыплял её. Гдето на верху чердака мырлыкали кошки. Так она паригрелась и заснула. Тихонько похрапывая она спала.
12. Статус(не более 50 символов) - Живи и радуйся что жив!
13. Читали правила? -Да, Будь всегда готов!
14. Частота посещения - Каждый день
15. Как нашли?(реклама, другое) - Реклама
16. Связь с вами -  Пишите в лс.

Отредактировано Мальта (2011-02-04 14:41:34)

0

2

И ещё одна арабская кобыла вступает в наши ряды. Анкета не плохая, но прошу Вас внимательно прочитать правила. Спасибо.

0

3

Так я принята или нет?

0

4

Мальта
Прочитайте правила и тогда поймёте свою ошибку. Пока не принята.

0

5

Я прочитала правила! :shine:  И испавила в пункте "чилали привила".

0

6

Мальта
Теперь принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Принятые анкеты » Анкета Мальты