Лошади. Жизнь в КСК

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Наш форум существует всего ничего: 2 месяца 16 дней. Это очень мало для нашего форума. Нам нужны новые персонажи из рода гомосапиенс, то есть люди. У нас снова сменился дизайн. Идет набор в модераторы, требуется пиар-агент. У нас пока нету активной рекламы и игра еще не начиналась. Еще раз говорю, что нам нужны активные пользователи.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Архив » Требуются...


Требуются...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так, насколько стало ясно нам требуются
1. Люди которые могут помочь с подбором аватара
2. Те кто владеет фотошопом, может подписать аватары или украсить их...
Так как многим новичкам нужны аватары а сами справится не могут. Одна тема была создана, но никто не желает помочь и люди обращаются в флудильню...

0

2

Внимание!
Нам очень нужды админы и модеры рекламщики! Кто возьмёться за эту важную работу? Если точных кандидатур не будет, то каждый игрок должен в день размещать хотя бы одну рекламу. Спасибо за внимание!

0

3

А в админы можно?

0

4

Я могу обрабатывать аватары. Прим. Работ нужны?

0

5

Фортуна написал(а):

Нам очень нужды админы и модеры рекламщики!

Фортуна, я бы хотела быть модератором форумов. Но на мою заявку как обычно никто не ответил...

РљРѕРЅРєРѕСЂРґ написал(а):

Я могу обрабатывать аватары. Прим. Работ нужны?

Думаю нет.
Можешь посмотреть тему или создать аватарную мастерскую...

0

6

Мирани
Модером форумов. Без проблем.
Конкорд
Ты значит будешь заниматься аватарами.
Мальта
А опыт имеется?

0

7

Фортуна, и анкетной тоже!!!

0

8

Фортуна
Имеется большой опыт админа, небольшой модера.
Но лучше быть конечно админом, я не вымогаю, просто опыт имеется:))

0

9

Так. Тема закрывается. В тех. разделе точно такая же тема. Не разводить темы до соглашения глав. админа!

0


Вы здесь » Лошади. Жизнь в КСК » Архив » Требуются...