Ну как вам не удавалось это прочитать ,так как было написано совсем не давно .
Пойдет речь о неком -Игороне или просто Иго .История как бы любовная ,но в ней есть и мистика .Сам герой Фурри волк .судьба у него с самого детства не простая .Но по нему не скажешь что он из слабых .Вот как он выглядит .
Поулу белая  полу чёрная шерсть .тёмные волосы , светлоголовые устрашающие глаза  ,носит некие странноватые розовые очки .Носит с собой бронебойный пистолет Гром .Но не смотря на всё это  он добряк ,но не совсем ,он с детства презирает бандитов .

1 глава -Служитель О.Л.С Глава 1-Важное поручение

Свернутый текст

Оба главных героя   
Первый Игорон
http://s2.uploads.ru/t/4sOAm.png
­
Характер героя ,представляет две половины ,с одной стороны без жалостен к врагам ,любит подшутить над людьми ,в основном над врагами .
личное досье-был свидетелем ,нападения на сою семью ,при этом потерял брата при ней ,сильно презирает преступность .Также сильно влюблён в дочь главы своего ордена ,на всё готов ради неё.

Вторая героиня Тана
http://s3.uploads.ru/t/dpRlM.jpg
О ней мало что известно .Известно :что стеснительная ,робкая .так же как и Иго влюблена .Но в свои 21 год была похищена ,преступной организацией.

начало истории -Прошлое Иго и его семьи .
Я хочу вам поведать мою историю …Началась она с моего детства .Мне тогда было 13 лет ,в эти года начались мои приключения .
Моё детство было счастливым и не знало несчастья .Но в один прекрасный день, случилось нечто страшное : я играл с родителями и братом в прятки ,мама и папа водили как я помню, а я с братом спрятались ,кто куда ,я залез в шкаф ,сидел там не издавая не звука и шороха …спустя время произошел мощный врыв ,который выбил входную дверь и кто-то ворвался к нам в дом .Моего отца сразу сбили с ног и связали ,с мамой сделали почти тоже также ,позже в той комнате где стоял шкаф в котором прятался я, убили моего брата ,как он спрятался за дверью.Родителей посадили на стулья и требовали что то отдать ,я не понимал что именно ,стараясь не выдать себя , сидел в шкафу не шевелясь и не издавая не звука .Они кого, или что-то искали ,я понял это по их крикам и угрозам .Они после допроса ,один сильно разозлился и сильно ранил моего папу как он не хотел не чего говорить им ,мама закричала ,но они ударили её по лицу ..от этого у неё потекла кровь ,..мама очень сильно кричала и при этом плакала .Но тут я услышал голос с улицы .
–Законом нашего ордена ,вы будите наказаны за своё злодеяние ,вам теперь бежать не куда, я приговариваю вас к смерти !
произошел громкий выстрел ,пуля пробила окно и попала в руку того который ударил маму ,он от боли закричал и схватился за руку .при этом выронив оружие ,мама тут же забилась в угол от страха ,произошло ещё два выстрела ,пули пролетели в комнату ,убив одного и сильно ранив другого ,.На моё и мамино счастье в дом вошёл человек со светлыми волосами ,у него были длинные волосы заплетенные в косичку ,лицо было закрыто капешоном ,на нём был белый красивый плащ ,даже сапоги были белыми ,на шее висел серебряный медальон в виде месяца ,он не смотря на маму подошел к раненному бандиту и сказал лишь несколько слов .
–Вы просто ничтожества ,напасть на беззащитных людей ,тебе нет оправдания !
бандит за трясся .поняв что он не выживет –Сер молю вас не убивайте меня ,я хочу жить ,пожалуйста …- Он зажмурил глаза ждав своей судьбы .
- Хорошо ,ты молод .Я даю тебе шанс исправится .Ты пойдешь со мной , там совет будет решать что с тобой делать . Он завел ему руки за спину и надел наручники .
После повернул голову к моей маме и улыбнулся ,и встав на колени и положив себе руку на сердце стал говорить
– Приветствую вас Миледи , вы можете меня не бояться ,я пришел вас спасти .а также вашу семью .-он стоял ровно, как будто проглотил столб ,он смотрел на них довольно улыбаясь . Она кинулась к нему и обняла как будто она его знала .Но это так и было он был другом моего отца и был солдатом некого ордена не помню как он там называется ,но благодаря ему мы остались живы . Тут я не удержался и заревел в шкафу поняв что потерял брата и что всё кончилось и мне было жаль родителей .Солдат услышал меня и открыв шкаф увидел меня всего в слезах.
–Иго здравствуй ,мне жаль что не успел спасти твоего брата ,но я рад что ты цел ,я пришел за тобой ,твоё время пришло мой друг !
Видя что его глаза очень добрые ,но всё таки что то во мне подсказывало, что в нём что то есть не естественное ,но вот что я не знаю . Он отвёл меня вместе с моей семьей в саму крепость ордена , там мы стали жить под полной защитой ,а я спустя 10 лет стал служить ордену и стал Элитным бойцом ,это был долгие годы обучения ,но они дали много чего полезного . .

[CENTER] Прошло 15 лет -2030 год .

Настало светлое и ясное утро, светило прекрасное яркое солнце в окно, я спокойно сидел пил молоко с хлебом и смотрел на солнце, слегка прищурив глаза от его лучей ,которые били прямо в глаза ,я вспоминал брата которого уже нет , и у меня пробежала слеза по щеке ,стерев её рукой ,стал смотреть в небо. Неожиданно для меня резко распахнулась дверь .Прямо перед моим лицом встал смирно стоящий молодой солдат,он тут-же встал позади меня как вкопанный

–Здравия желаю , разрешите доложить. -Он после этих слов продолжал стоять смирно даже не шевелился . Я поставив кружку с молоком и положив хлеб поверх неё ,стал вставать из за стола ,после чего принялся медленно одевать амуницию и проверяя свой арсенал ,при этом наблюдая за солдатом боковым зрением ,но он стоял смирно и почти не шевелился.

-Ну хорошо давай ,что то у тебя там?- не смотря на солдата ,спокойно вынул 13 сантиметровый боевой пистолет по названию гром ,.Новобранец вздрогнул как увидал его сверкающие дуло и его длину . -Впечатляет не правда-ли ? Он лишь кивнул головой и не чего не произнёс , да понимаю этот пистолет был не похож на другие что были в нашем ордене,он продолжил свой доклад

–Сержант игорон,вас вызывает Мастер Мирион ,он сказал чтоб вы прибыли к нему как можно скорее ,он ждёт вас в своей резиденции -Отдав честь он повернулся к двери и спокойно ушел .Я лишь широко улыбнулся и отправился в резиденцию главы ,по пути заметил как из неё выбежал солдат ,на него сильно кричал мастер ,видно было что тот парень провинился не нашутку. Я войдя в зал где сидел мой мастер , мои глаза пали на него -он сидел слегка наклонив голову к коленям и что то бормотал про себя ,было видно он о чём то беспокоится или о ком то

- Сер !,вы меня вызывали ?- Я стоял смирно инее шевелился ожидая его ответа .Старик в мантии поднял голову и посмотрел на меня слегка улыбнулся, но не надолго его лицо снова стало мрачным .

-Да Иго , я рад тебя видеть, мне нужна твоя помощь !, так как другие не чего не смогут сделать толкового .- Я был ошарашен услышанным ,до меня дошло что задание не такое лёгкое ,но как то связано с ним, так как он выглядел подавлено. Я стоял смирно и обдумывал его просьбы ,это было не легко решить ,как не знал оком идёт речь . Не успел обьяснить суть задания ..как в помещение вошли два солдата они держали бандита, он был раздражён и пытался вырваться, но это было четно,он стал кричать

–А ну отпустите гады ,я вас заживо порву, мастер от злости ударил по трону кулаком ,я при этом даже не вздрогнул а просто стояли наблюдал за ним и мастером,.

–Тебе тут твои угрозы не помогут ,отвечай на мои вопросы честно и без лжи ,чьих рук похищение моей дочери ?! - тут до меня дошло ,я слегка стал волноваться ,но не выдавал это своим видом .Мастер посмотрел на меня и достал фото , показал ему .

-Вот смотри…ты её видел где нибудь?. -бандит лишь улыбнулся - Не видел я эту девку!! .- Я заметил что он лжёт ,мои глаза нельзя обмануть ,они видят когда человек лжет.Повернувшись к главе я обратился к нему –Сер Мирион .разрешите мне его допросить . - Он кивнул головой .Посмотрев на бандита серьёзными глазами задал . -Приятель я не верю не одному твоему слову ,ты токо-что подло солгал… -Он сделал издевательскую ухмылку -И что с того,и что ты мне сделаешь ? Он засмеялся очень громко .

-А вот что ! ,бойцы отпустить его !! -Скомандовал я солдатам и в этот момент схватил его рукой за шею и подняв его над собой тут же оскалился на него .Солдаты опешили когда поднял его над ними –Ты ничтожество , говори где она или я отстрелю тебе яйца! -Достал из кобуры гром и направив его на его промежность –как ты думаешь сколько ещё твоим яйцам осталось жить ,теперь ответь на вопрос , так что где она ?- как я понял оком идёт речь я просто озверел ,так как я очень любил её и готов разорвать на куски любого кто ей сделает больно ,а этого мне не было жаль ,я подчинялся лишь приказам мастера ,да он догадывался о моих чувствах .Так что не вмешивался в процес .Но он только засмеялся во всю ,укусив меня за руку и попытался бежать ,но его схватили солдаты ,спустя минуту вырвав свою руку у одного солдата он стал прикрывать себе рот

–Так я вам и скажу ,вот вам !!! Он показал фак всем в том числе и мне . моё лицо покраснело от гнева после чего оскалился и бросив пистолет на землю взглянул на него озверевшими глазами

–Ну ты сам напросился !!! - резким захватом руки ухватился за его палец и одни движением сломал его
–Я конечно вижу тебе больно ,но если ты не скажеж где она , я пеломаю тебе все кости ,ну же, я жду твоего!- По бандиту было видно что ему сильно больно ,но он не собирался не чего рассказывать . До меня дошло что так мне не чего не узнать , я подумал надо за ним проследить .Повернувшись спиной к нему я показал некий жест мастеру и сказав солдатам - Бойцы слушайте мой приказ ,освободите его ,он для нас бесполезен!! Солдаты были в шоке ,они смотрели то на меня то на мастера ,он кивнул и обратился к солдатам .которые держали .
-Выполняйте что вам сказано !
Они отпустили его и он тут же убежал восвояси . При этом захватив с собой мой пистолет ,я не успел за ним побежать ,он очень быстро убежал . После как он скрылся ,мастер окликнул меня
–Иго что ты творишь ,он же наверняка знает где она ? - он был зол и слегка раздражён . -Мастер не беспокойтесь, у меня всё под контролем ,он бы соровно не чего не скажет нам ,я за ним прослежу и узнаю где ваша дочь …Вздохнув мои глаза потускнели ,я понял что она в плену .Тарон этот взгляд заметил и слабо улыбнулся ,и встав с трона подошел ко мне и положил руку на моё плечо

–Значит ты не врал мне тогда что сильно влюблён в мою дочь, ведь я прав ? . взглянул на него ,слегка отвел глаза я ответил.
–Да сёр ,это так… она мне очень дорога ,по этому убью всех кто ей делал или сделает больно.
Мастер кивнул –Хорошо ,но помни не убивай тех кто не виновен …не забывай наше кредо . Он снова сел на трон ,но уже был более спокоен . мои глаза пали на стальную дверь в его резиденции . -мастер ,я давно хотел спросить что за той стальной дверью . мои глаза всё смотрели на эту дверь ,было чувство что там находится что то очень сильное ,так как чувствовал странное явление .которого раньше не замечал .

-Хорошо что ты спросил , идём я думаю время пришло .Следуй за мной я должен эти две вещи тебе передать …Он встал с трона и направился к двери ,я последовал за ним .Отперев дверь я увидел странную ткань и серебрянный пистолет .его дуло было намного больше чем у грома ,тут я заметил что в обойме пули покрыты рунами и светятся ярко Розовым цветом .

-Сер что это за оружие и почему пули так светятся ?! Он только усмехнулся и посмотрел мне в глаза –Этот пистолет имеет имя Молния ,его пули крайне быстры ,он как ты уже понял не обычен .Он был создан основателем нашего ордена ,но им не смог пользоваться не один боец ,как он заколдован ,не я и не кто другой, не смог его поднять .Но я думаю он просто не для нас ,он должен принадлежать тебе по праву ,попробуй его взять ,я уверен что он не приченит тебе вреда .. После его слов я взял его рукой ,меня с ног до головы охватило разовое пламя ,но тут же исчезло .на дуле появилась сияющая молния .

-Ну не чего себе ! что это было ?

.Я был поражён и шокирован ,а Мастер даже и ухом не повёл

–Значит я был прав, он и правду был создан именно для таких как ты .Мы потеряли письмо старейшины ,Он упоминал о каком то древнем зле ,он упоминал что его пули способны его убить .Тут ещё есть его подарок,это мантия нашего братства ,она тоже уникальна ,мы пытались её порвать ,прострелить ,но всё четно .Думаю она тебе пригодится .Вот возьми этот алый медальон он сделает тебя сильнее и выносливее ,ты теперь не солдат ,а прямой представитель нашего ордена .Вот ещё что …Спаси её я тебя молю ,Помнишь я запрещал вам встречается .Так вот …можешь об этом на всегда забыть .я благословляю вас . Одев мантию и надев на шею медальон спрятав в ней молнию ,обнял мастера
–Благодарю вас сер ,Хорошо ,я сделаю всё что в моих силах . После как вышел из здания ордена сразу почуял запах этого бандита, его след вел в город. Но город был в 62,14 миле от меня .
-Проклятье ,это слишком далеко !!! меня окликнул изобретатель Арон
-Иго ты чего там орёшь как резаный ? Он стоял и смеялся на домной.
Обернувшись сразу кинулся к нему , обнял его так крепко что он стал задыхаться .
-Арон как я тебя давно не видел ,где ты пропадал дружище ? -я был рад увидеть его .и так сильно его стал тискать что он стал вырываться .
-Во первых отпусти меня засранец ,ты меня сейчас задушишь ,да кстати я тебе хочу кое что подарить .Ну отпусти меня наконец !!! –Он всё это время пытался вырваться из моих объятий, но это было бесполезно . .Отпустив его он повёл меня в свою лабораторию ,как только он открыл двери .Меня чуть не ослепил блеск ,взглянув снова я увидел странный мотоцикл ,он был шикарен ,как не странно бака у него не было ,вместо него стоял какой-то прибор . -Вижу тебе нравится он ,это гроза , сверх быстрый мотоцикл ,думаю у тебя больше не будет проблемы как попасть в город ,я дарю тебе его . Он посмотрел на мою кобуру и было видно что он заметил молнию . -Иго откуда у тебя этот пистолет ,не ужели ты теперь его хранитель .- Я посмотрел на него с лучезарной улыбкой при этом разглядывая этот мотоцикл .Он улыбнулся и промолвил –наконец то что было спрятано в моей лаборатории будет комуто полезно .идём игорон я должен отдать их тебе …Я был шокирован
– Ааа? Что ? что ты хочешь мне отдать ?
Он не оглянувшись ответил мне куда-то идя ,лаборатория была большая ,везде стояли странные машины да устройства ,ну а также пробирки и всё такое в этом роде .Мы подошли к странным воротам –на них была наша эмблема ,но по мимо этого был странный знак ,когда мы шли к нему его не было видно ,но стояло мне подойти он засветился светлым пламенем .Что-то в нутрии двери стало шевелиться ,и она открылась – я увидел обоймы с изображение молнии ,я сразу понял от чего эти патроны .
-Иго осторожно эти патроны заколдованы как и сам пистолет -я лишь слегка обернулся .но всё же шол к ним .
-Не бойся Арон ,это для меня не опасно ,как с пистолетом было тоже самое -.Да так всё и вышло произошло тоже самое что и с молнией .
-Арон ты ведь должен знать для чего был создан этот пистолет ,ещё ты сказал что то про его хранителя ,кто он был ? Он лишь вздохнул и махнул рукой в сторону ещё одной двери .
-Да знаю .это грозное оружие против созданий зла , его создал путник по имени Сайрес ,он спрятал этот пистолет и патроны от него в нашем ордене ,он сказал что тот кто не чист душой и у того кого нет желания кого то спасти ,пистолет просто отвергнет взявшего его в руки и даже может убить .Я видел как умирали от молнии исходящей из него ,Но как я понимаю ты собираешься кого-то спасти , даже очень сильно .
Он всё также смотрел и не верил что он у меня в руках.
-да ты прав Арон ,это моя возлюбленная …я смотрел в небо вспоминая её милейшее личико и улыбку ,ох как мне её не хватает . Он крепко меня обнял и похлопав по плечу сказал
–Игорон я желаю тебе удачи ,и мужества в бою ,Ступай с богом .я буду за вас молится . да кстати в бардачке всё есть для тебя ,повеселись там на полную катушку .Он улыбнулся и отпустил меня . Взяв патроны ,сел на байк ,и помчался к городу .спустя полчаса я почувствовал запах бандита ,а потом увидел его свежий энергический след .запрыгнул по ящикам на крышу домов и пошел вдоль следов .Спустя время я увидел его с ещё одним ,они разговаривали .Я присел на корточки и стал их слушать .они говорили о пленниках ,тут он стал рассказывать что с ним произошло .Другой просто смеялся .У меня был гнев .я хотел как можно скорее его убить ,но надо было узнать где моя любимая. тут другой стал рассказывать что схватили девушку и показал платок .Я го тут же узнал ,Однажды я именно этот платок подарил ей ,присмотрелся к нему ,я заметил на нём кровь ,бандит рассказал что они её держат в заброшенной тюрьме в пустыне . Проледив за ними ,я затаился за трубой ,они разошлись по разным сторонам .Я решил допросить одного из них , как раз первый отдал ему мой именной пистолет . Последовав за ним я без шумно спрыгнул с крыши ,он даже не заметил меня позади себя , я захватил его сзади за шею и стал допрашивать где это тюрьма и есть-ли охрана .он всё мне выложил как на духу ,после я заметил как у него в кармане её платок ,я его забрал его и отпустив его . Но он выхватил молнию и хотел выстелить , но его не плохо поджарило электричеством
– Знаешь приятель …не кто кроме меня не может пользоваться этим пистолетом .- Но эти слова уже были ему бесполезны ,он уже лежал мёртвый и пах как жаренная курица
-Ох ..как ты вкусно пахнешь ,у меня даже аппетит разыгрался .Подняв пистолет я почувствовал выстрел в спину, это был второй бандит ,он стоял и не мог понять почему пуля отскочила от моей мантии.
-бесполезно ,приятель -После этих слов я метнул нож ,нож пришиб его руку к стене ,он пытался вырваться ,но не успел .я схватил его рукой и дёрнул на себя ,после этого рука была сильно ранена и сильно кровоточила .Я кинул его на землю на 2 метра от себя и подкинув молнию в высь ,ударил по нему ,тем самым отправив его к нему ,он его схватил одной рукой. Но его тут-же ударило сильным ударом тока и он умер сгорев ,после чего я забрав гром кармана второго, отправился к мастеру .Надо было всё рассказать -но я передумал на пол пути, я заметил ещё один след у меня под ногами,я с начало не понял что это был за след ,он был не похож на все остальные .Он светился совсем другим светом,но потом посмотрел на платок и до меня дошло чей это след .Тут же побежал к байку ,я был готов убить всех кто там был ,но я помнил что велел мастер .Как только близко оказался возле него ,с разбегу запрыгнул на на него и заведя его мотор,поехал последу ,был жуткий зной и жара ..но мне было со-ровно ,я приехал к дюнам ,за ними был обрыв а в нём и сама тюрьма .Хотя это был обычный одно этажный дом ,решив подождать ночи, я лег за скалой на обрыве ,молнию положил рядом с собой и заснул крепким сном . 

вторя глава -Пленница

Свернутый текст

Когда я проснулся была уже ночь ,я решил посмотреть что мне приготовил Арон ,нажав на кнопку на панели ,я заметил открытый бардачок ,там были гранаты и один забавный утёнок с ножками ,причём он был на радио управлении ,да ещё напичкан всякой всячиной . Возле входа стояли вооруженные здоровяки с противными рожами . Спрятавшись за высоким камнем, за сто метров от них , меня они не заметили ,так как было темно ,светила лишь одна полная луна ,не выходя из укрытия я поставив на землю этого утёнка и включил его ,он пошагал к ним ,при том крякал . Они его заметили .Один из них сказал –Смотри какой милашка …Кря кря ..кря кря кряяяя …какой он крикливый .Второй был явно не восторге –да иди ты со своим утёнком !! .Тут он оказался прямо перед ним и такой без предупреждения –Я милый утёнок .сейчас сделаю вам сюрприз !! Они оба посидели от неожиданности . тут утёнок выпустил веселящий газ , они оба стали задорно смеяться на пол пустыни . Я тем временем вышел из за скалы и стал разбигаться и запрыгнул на крышу здания .В это время эти двое всё еще задорно смеялись ,к ним вышел ёще один , как я понял командир .
-вы что так ржёте ,что смешного ? сказал он ,не понимая в чём ,вскоре уже трое трещали на пол пустыни .Мне этот хохот достал, я сняв с пояса гранату .кинул им под ноги и отбежав подальше присел .Врывом отнесло сразу троих ,Одного разнесло ,но два оказались живы ,но опасности уже не представляли, спрыгнув с крыши с громом отправился к дыре .где раньше была железная дверь ,ну вопщем она была, но уже в нутрии .по среди комнаты.
-Извините приятели ,не рассчитал малёк
Пройдя мимо их я направился во внутрь .Стал осматривать помещение ,не чего особенного я не заметил .Конечно кроме одного парнишки ,лет двадцати .По его виду он не был похожь на бандита .Он был одет в драную одежду .по мимо этого он был ранен .по этому жутко боялся меня .Это было естественно .
–не убивайте меня пожалуйста !!!! я не чего не делал .
Я улыбнулся и убрал пистолет .
-Я не собираюсь тебе убивать .У меня нет в этом необходимости.
-Но вы убили их !- Он всё ещё боялся и жутко дражал ,толи от страха или от ранения у него на руке .
-Они бандиты ,мне разрешено их убивать . -сел рядом на ящик .стал искать в своей сумки бинты .
-А я ? вы собираетесь меня убить ? .
Я слегка посмеялся .
-нет ,ты мирный ,мне вас не нужно убивать .Я просто хочу тебе помочь ,да кстати ты ранен .
Он обратил наконец что он истекает кровью ...и стал терять сознание .
-да ещё этого не хватало ,эй не падай ! – удержал его рукой поднес к носу нашатырь ,он слегка оживился .
Стал перевязывать его руку бинтом ,а он рассматривать меня ,мантию а также медальон.
-Извините ,кто вы ? я вас раньше не видел ..-он наблюдал как я перевязываю его руку .
-Меня зовут Иго .я элитный боец ордена лунная соната . Ну вот и всё ,порядок .
-Спасибо вам ! -Тут его что то испугало , произошел выстрел .Это был бандит ,его пуля попала мне в спину .
Я оскалившись Покасился на него ,и схватил стекло с пола и митнул в его сторону ,осколок попал ему в глаз .
Он стал бегать туда и суда при этом крича ,или вопя ,не знаю на что это было похоже .Но потом наткнулся на острый штырь и видимо скончался бедняга .
-ты в порядке ? -Спрасил он у меня .
-да .в полном ,не волнуйся . Да кстати тут не видел девушку,нет скорее самку моего рода ?
-Видел .она тут ,её уже долго тут держат .Он смотрел на того бандита который повис на арматуре .а потом стал снова рассматривать меня .

- Спасибо ..Хм ..слушай ,сделай для меня одно дельце ,как прибудешь в город , ступай в резиденцию моего ордена, это такой белый замок с краю города .Скажи охране что тебя прислал сержант Иго . Как попадёшь в внутрь иди прямо ,там будет резиденция главы , скажи мастеру ордена что его поручение выполнено , передай ему этот платок ,когда отдашь его ,скажи что она жива и здорова и ей не чего не угрожает .
Сняв его с колючка ,он уже был спокоен.
–Хорошо … я сделаю как вы говорите ,он забрал платок и умчался . А я тем временем осмотрел помещение ,зашел в раздевалку ,там много чего было , взял со стены серый халат и немного еды и положил её в свою не большую сумку на поясе и спустился в низ , направился в подвал , где по моему мнению была она .Я увидел огромные клетки ,в одной из них увидел её ,она была заперта в просторную но грязную клетку ,бедняга была совсем грязная ,из одежды всего какие-то тряпки и по виду голодная и вовсе вся замёрзла. Она повернувшись посмотрела на меня .но похоже не узнала меня ,так как вся сжалась от страха .это было естественно как на мне был капюшон ,он полностью зарывал моё лицо .Подойдя к входу , открыл дверь ,она забилась в угол клетки и стала кричать –
Нет ….не трогайте меня ,не надо …прошу, не надо !!! Она забилась от страха в угол и слегка ударилась головой об клетку.
я присел в метре от неё и сняв капюшон промолвил –Милая ты меня не узнаешь ?
Она не ловко посмотрела на меня
–Иго !!? Иго это ты как я рада тебя видеть ..Извини что я так выгляжу ,я стала не красивой.. Я лишь улыбнулся и подозвал её к себе .Она встала ..но её ноги её почти не держали ,она стала падать .Я резко кинулся к ней и обнял её и не отпускал её ,но потом я посадил её себе на колено .она была слаба и ходить почти не могла –какая же она милая ,но сейчас она слаба ..но всё же мила ,.но не чего я тут и это уже не так страшно Она наверно хочет есть, подумал смотря на неё .
Мои глаза заметили как она смотрит на сумку с едой ,из которой пахло хлебом «бедная она-же совсем худая ,её что совсем не кормили ,поддонки.» подумал я смотря на её тощее тельце
-Милая ты хочешь кушать, я прав ?
Она кивнула головой и слегка издав звук похожий на писк .
-ох ..Подождите минутку .я сейчас по ищу для тебя что-нибудь поесть …
я с улыбкой на устах, достал из сумки пшеничную булку и передал ей на вытянутой руке.
-бедняга…, вот держи. не торопись ,я подожду, нам не куда торопится Она выхватила её у меня из руки так быстро что я даже удивился и стала жадно её есть . Это было ещё удивительней .Но хотя что тут удивительного ,в миске не было не крошки, только одна кость ,воды так токовой не заметил .Я встал на ноги и пнул миску с костью ,что аж та улетела в другую клетку. Медленно подойдя к ней ,я протянул свою руку к её шее .Она слегка испугалась и отползла чуть от меня ,при этом чуть не уронила на землю булку которую ела с таким удовольствием
–Не бойся ,я не сделаю тебе больно Я просто хочу снять это с твоей шейки ,оно тебе не идёт !.–Мои руки потянулись к её шеи где был стальной ошейник с петлёй .Я ловко снял его с неё ,она впервые при мне улыбнулась и бросилась на меня и обняла своими слабыми ручками ,хвост завеял в разные стороны ,ноги тряслись от бессилия .Я осмотрел её с ног и головы ,на голове были взъерошены волосы ,туловище было худое но очень симпатичное, хвост был грязный но довольно не маленький .почти как мой ,но более пушистый .
-Как ты мила ,я не понимаю как можно с такой милашкой так сурово обращаться …Оу как трясутся твои ножки , я думаю ты не сможешь самостоятельно идти ,ведь я прав ?
С просил я её .она слегка помедлив сказала ели слышным голосом .
-Да Иго .ты прав …я слишком слаба .чтоб идти ,да что там я даже стоять не могу ...Она чуть пустила слезу ,но вытерла её своей слабой ручкой
:-Хорошо, я понесу тебя … Пока поспи у меня на груди, пока мы будем идти до безопасного места .
Я взял её на руки .стараясь не сделать ей больно , её талия была слишком костлявой ,она пригревшись прижалась к моей груди, при этом обхватив меня хвостом ,она засопела и почти сразу заснула. Я держа её крепко на руках пошел подальше от этого здания ,как понимал что могла прибыть подмога ,при каждом шаге заметал свои следы хвостом .Через час я заметил пещеру в дали .Она почти всю дорогу спала ,но по средине проснулась и лизнула мой подбородок .
–Иго ,а как ты меня нашел ,и кто тебя попросил меня спасти Спросила она у меня ,вполне ласковым голосом .Я не мог не рассказать Я улыбнулся от неожиданности
– Мне дал поручение спасти тебя твой отец ,другие не могли тебя найти ,но мне помог найденный у бандита твой платок ,на нём была кровь ,на миг я увидел силуэт следа .я поехал по нему пока не оказался у этой тюрьмы .
Она мило улыбнулась и попыталась лизнуть свои губы ,но язык был сухим ,да ещё дул пустынный ветер и этим сушил мои и её губы .
-Иго у тебя нет воды ,у меня совсем высохли губы . Она прижалась к моей груди ,укрывшись от ветра с песком ,который дул в нашу сторону.
Я присел на корточки и второй рукой достал не большую бутылку с водой
-вот держи милая ,пей на здоровье .она Взяла её и стала пить ,но уже более спокойно .Моя правая рука удерживала её за спину чтоб она не упала .Пока она пила ,в пустыни стало не выносимо жарко ,моим решением было подождать в теньке ,пока жара не спадёт .За себя я не волновался ,меня больше волновала она .Я заметил просторную пещеру, в нескольких метрах от нас .-Какая жара ,нам нужно переждать её .Я предлагаю переждать жару в той уютной пещерке ,ели ты не против ?
Она слегка улыбнулась и отдав мне воду .кивнула .
-Вот и отлично .Тогда идем, посмотрим что там .Вскоре мы дошли до этой пещеры ,она была просторной ,в нутрии было множество залетевших перекати-поле . они были как раз кстати ,подойдут для костра .ведь ночью в пустыне очень холодно .За себя я не волновался ,меня волновала больше моя любимая .Мне было на столько её жаль ,что я даже укутал её в свой плащ,чтоб ей не было холодно , после чего она заснула ,а я сам отправился на охоту и за чем ни-будь таким чтоб можно было спать .С охотой мне слегка повезло ,я подстрелил в оазисе вполне упитанного зайца .Не имею понятия от куда он взялся но было весело за ним бегать ,так как я лбом врезался в дверцу машины .Меня настиг вопрос –а это что тут делает ,но толка от этой штуки было не мало .в багажнике я взял тёплоё одеяло и одну литровую бутылку питьевой воды ,а также зажигалку , также мне попался острый нож .Людей рядом не было ,видно эту машину уже давно закинули ,как краска уже прилично сгорела .стёкол не было .колёса .их по идёё и не было одни лохмотья от шин да диски .под моими ногами прошмыгнул ещё один заяц ,ещё больше чем первый ,я ловко метнул нож и тот почти сразу упал на землю .как я умудрился задеть его шею краем лезвия ,но этого было в полнее достаточно .Неожиданно под моими ногами прошмыгнул ещё один заяц ,ещё больше чем первый .Этот гад меня чуть с ног не сбил ,меня это разозлило не на шутку ,я мигом достал нож .
_ А ну стой ушастый !! я сказал стой, ты гад ушастый , стой тебе говорят , ну ладно ты сам напросился !!! Лови !!
Я ловко метнул нож и заяц почти сразу упал на землю. Я умудрился задеть его шею краем лезвия ,но этого было в полнее достаточно .Та курица надомной так и кружила .Мне пришла идея её поймать ,я сделал вид что умер ,шатался по полю а потом замертво упал на землю .Она решив что я мёртв села почти надомной и уже собралась клюнуть меня ,но не тут то было.
– Попалась !!! Хотела меня склевать ,я тебе не еда ,а вот ты в полнее сгодиться !!!!
.Моя правая рука уже держала её за за шею. Птица стала вырываться и пытаться меня ранить своими острыми когтями .-
но ,но !!!а ну прекрати !! ,хи ладно сама напросилась ! .
Я размахнулся и как тресну ей по голове сжатым кулаком .От удара она сразу ,ой извиняюсь он ,я его достоинство не заметил ,через чур он маленький ,его только под микроскопом разглядывать .Я связал его верёвкой ,чтоб он не смылся и закинул себе на спину как рюкзак .Я снял с автомобиля заднее сидение ,из багажника взял всякие бумажки ,пакет …в него положил двух кроликов и пошел с этим к пещере .Она спала сладким сном , укутавшись в мой плащ ,она была так мила ,когда так мирно спала . Опустив сидение на землю ,я аккуратно поднял её ,пытаясь не разбудить её ,накрыл её одеялом. Мне не хотелось что б она простыла лежа на земле .Она даже не проснулась от моих действий ,только слегка улыбнулась и прижала одеяло к себе .Большую птицу положил в даль пещеры, после чего разжег костёр и достав кроликов стал их очищать от шкуры и всего не нужного .Насадил на прутья и поставил на огонь .

Отредактировано Самуран (2013-02-07 21:16:32)